Если вас разбудить посреди ночи, какую песню сможете спеть по памяти?))

Вы наверное помните,в школе учителя вам нераз говорили: "тебя ночью если разбудить должен наизусть рассказать таблицу умножения (стих или т.п.)"
А если вас сейчас разбудить посреди ночи какую песню сможете спеть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12306)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652646)
Песню? Вы шутите
Всю рок-оперу *Юнона и Авось* - от первой до последней ноты -;)
Устанете слушать.
Это Вам будет такая месть за то, что разбудили.
в доме всё стихло давно
во дворе, в кухне темно,
дверь ни одна не скрипит
мышка за печкою спит,
кто то вздохнул за стеной
что нам за дело, родной.
глазки скорее сомкни,
спи, моя радость, усни
усни, усни ))
Ну и вопрос..)))
Я наверное просто скажу "А, чё? где я? ты хто?")))))))
Ну и таблицу может и расскажу)))

Хотя.. есть одна, может и смогла бы.
Верховный Наставник (173518)

Спою - и снова спать...
Мудрец (22596)
ну конечно будящий меня среди ночи человек с просьбой спеть песню для начала много нового бы о себе узнал)) ну потом бы можно было бы и спеть...вот эту))
Специалист (894)
Сначала тот урод много народного услышит, потом изобью чем ни попадя..
А уж затем, наверно, продолжая материться, включу Рок ФМ, не до компа будет...
Пожалею, что не курю вроде как, снова обматерю того, кто разбудил, ..
Далее чай, перекус, и снова спать!!!
Больше меня будить решиться только самоубийца, точняк , и это будет уже уголовным преступлением!!!
Какие тут песнюги, хотя эту , наверное, вспомню, между матами ))

Вопрос какого-то садюги, блин!!
Кста, пора спать, и попробуйте только разбудить!!!
Мудрец (13192)
спят усталые игрушки