Если Вам мужчина (женщина) на свидании подсыпит в вино возбудитель, а секс в ваши планы не входил, но вот бац... и захотелось шопипец... Че делать будете?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213596)
а я ёй..димедролу в шаверму !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Бежать надо, бежать что есть силы
Верховный Наставник (130621)
Буду секс делать. Раз она подсыпала, значит не будет против.
Верховный Наставник (242645)
Не курит - и сыпать не надо, курит - хоть обсыпься. не поможет.
Чтоб мне, да секса не хотелось? Да быть такого не может!
Верховный Наставник (174400)
Переведу тонкую сексуальную энергию по микрокосмичской орбите тела в верхние чакры йопть!))