А если в качестве попытки уйти из этой жизни просто уронить фен в ванной, это же ещё может быть несчатным случаем, просто выпал из рук работающий фен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
солдат! равняйсь! смирно! попытка суицида приравнивается к трусости и бегству с поля боя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так замыкание будет. Во всём доме свет вырубит. О других Вы подумали? Эх, все суицидники эгоисты.
ээээ.... ты лежыш такая в ванне и сушыш феном голову... или как несчастный случай должэн произойти... или в куда ты фена в ванне... дождик сломался штоли
''
Верховный Наставник (161665)
Хочешь зависнуть мытарем между небом и землёй? Так это самый худший вариант, там тебя рвать будет!
Верховный Наставник (111628)
Ой, пля, из-за кусочка непригодного мяса сводить счеты с жизнью?