Внутри вопроса ссылка,что-то данные в ней, меня смущают,чем-же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128977)
В России работают куда больше. Знакомая , госслужащая - работает с 8,30 до 20,30 -12 часов. Если уйдет раньше -замечание от начальства. Кроме того -две субботы обязательно рабочие. А дальше -выходные и праздник на свое усмотрение -работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Спасибо, посмеялась. Кто вообще и на основании чего составляет все эти рейтинги? Сколько раз была в Греции, вообще не видела ни одного работающего грека. А они, оказывается, больше нас "работают". Умора.