тебе стало бы страшно, если в комнате сам собою выключится свет, но телевизор продолжил работать?

Или когда открывается закрыта дверь эркера?

Нет, я понимаю, что маленький котёнок у меня такой, что если она решила войти, то не закрытая на замок дверь ей не помеха. Ну играла она возле выключателя, значит. Да и вижу, что эта малява построила практически кота моего, что в свои 10 месяцев весит кг 3-4 против ее 1 или меньше.

Но на фига свет было выключать?!

И я не понимаю, как можно было этот плоский выключатель нажать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Страшно не было бы.
Я знала на что шла, заводя кота.
Кошки--проводники между миром тем и этим, так что выключатель и дверь, это еще ничего.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня кот телевизор выключал, а вот до выключателя света он не дотянется
Просветленный (714336)
Сегодня было бы не по себе..я сейчас за хлебом бегала..и в соседнем доме,при мне женщина выпала их окна..или её столкнули..хорошо что лицом вниз,а то бы я еще и лицо запомнила..)
Наставник (58356)
У нас кот чуть бабушку до инфаркта не довел, когда свет вкл.-выкл. делать начал. А она на кухне была.
Верховный Наставник (174869)
Кошка таким жутким лягушачьим кваканьем будила сына в институт...я чуть седым не стал. У ребенка будильник сработал, а тот не встает...
Хранитель Истины (492223)
У меня, конечно, с техникой проблемы, но я знаю, что когда включается верхний свет, розетки могут работать
Ученик (160)
не знаю такого еще не было но думаю нет