сегодня услыхал историю я, что сжигавший ребёнка калектар - мент. кто в курсах, это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126328)
история знает немало таких ган..ой.."примеров"..Отец (сотрудник милиции) двух 10-месячных девочек-близняшек..изнасиловал их, пока мамы не было дома..Суд признал эту тварь вменяемым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Странно, что не Путин.
Но он все-равно виноват.
Верховный Наставник (116913)
Правда в том что Россия с этими коллекторами ведет борьбу
а Украина им дает все права для бесчинства над своим народом.
Очень скоро такие своди начнете читать о незалежной.