Как-то стрёмно для мужчины женщине при встрече руку жать.Вы об этом что думаетет?

Никак не приемлимо.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344797)
Никогда женщине руку не жал..
У нас принято только бабушкам и матерям протягивать руки.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+
а если она ...товарищ )
Верховный Наставник (232070)
ну я бы не жал. ибо это пришло из глубокой древности когда хотели показать что рука пуста и камня в ней нет.
Наставник (82987)
тогда - цЫлуйте))
Верховный Наставник (186464)
по этикету первой женщина протягивает руку , а там уж мужчине решать что с ней(рукой) делать )))
Наставник (90050)
правильноНадо сразу в койку прыгать
А что простите , жать не стремно?
Какие предложения?
Я как- то думаю, что нисколечко не стрёмно , если женщина руку для рукопожатия протягивает.