Вы же тут все продвинутые пенсы, и пользуетесь торрентами. Какой торрент-клиент используете? Если uTorrent, то вам интересно почитать будет..)))... Даже тут без Путина не обошлось.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77609)
У некоторых (судя по ответам) явно ПГМ
Читать для них - это видимо, сложно, слишком многабукофф
Пользуюсь uTorrent - очень старой версией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
uTorrent мне не нравится, неудобный какой-то. Пользуюсь BitComet'ом.
Наставник (74561)
Много букф, даже вопрос до конца не осилил, тем более продолжение....И Путин всем надоел, нет никакого желания, читать про него.
Хранитель Истины (305182)
Путин - главный.
У тебя Гандонина от страха уже везде Путин мерещится?