Давно заметил. Почему многие бабы судят о женской красоте всегда и только по лицу?

Для чего? Оно чё-то решает? Даже в сексе почти ничё решает, а в зызни уж тем более.. Вот и размазывают по нему слои грунтовки, шпатлевки, вот и размазывают.. Непонятное явление.. Закоплексованность и стремление наепать всех. И всё в одной личности..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на хрен мне чужая женская душа
у меня своя пятого размера
племяш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Спрос рождает предложение, дружочек
Хранитель Истины (323860)
А по чем надо судить о красоте? Расскажи нам, дедуль!
Мудрец (11057)
ключевое слово БАБЫ.
конкуренция у них)))
Наставник (35359)
судить женскую красоту-нам неинтересно-мужскую уж тогда.....а насчет лица-что это последнее-ну извините-нет-не согласна я....если б это было абсолютно все равно.....не было бы косметики,пластической хирургии и т д и т п.....