Ну раз тема дня сегодня - болезни, расскажу, как мы сегодня диспансеризацию проходили

Всего было 15 человек, 6 женщин и 9 мужчин... Ну что хочу сказать: Женщины моментально нашли общий общий язык, сидят в очереди, болтают ) Мужики же, как сычи насупившиеся, сидят, страдают, что время они зря тратят, да зачем на это подписались, кому это нужно? потом коллективно они выяснили, кому это нужно: это нужно, чтобы деньги они получили из ФСС за диспансеризацию. Мой супруг, которого я тоже "подписала на эту фигню", и он "пошел на эту авантюру исключительно ради меня", страдал наравне с остальными мужиками... А когда он вышел из последнего кабинета, он с возмущением сказал: Поехали отсюда! Сюда я больше не ездюк! Я потратил 2 часа времени для того, чтобы мне сказали, что мне нужна диета и половину из того, что я люблю, мне нельзя!
И только один мужик радовал нас позитивом: То он спросил у молоденькой медсестры, когда можно получить сахар, то он предложил мужикам, чтобы время зря не терять, тоже сходить к гинекологу, то он ходил, на всех очередь занимал...
Дамы, а ваши мужья готовы ради вас на такой подвиг? и чем бы они занимались в очереди при мед.осмотре? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313507)
Почти все мужики страдают в очереди к врачу, и у них одна беда, вдруг доктор запретит пить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
ой, прости за 4!
Мой бы был в команде страдальцев
Я его в поликлинику-то со скандалом тащу...
Верховный Наставник (157341)
Мой и так каждый год диспансеризацию проходит, без моих просьб)))
Не любит, но надо
Мой теперь сам по врачам ходит. Без напоминаний.