Когда говорит приятный тебе человек, не так уж важно о чём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Нет!
Приятный мне человек может говорить о политике часами, честно, минут через 15 мне уже не очень хорошо,
другой приятный мне человек любит поговорить о своих похождениях во время угара....это ппц...
и так можно до бесконечности продолжать говорить о приятных мне людях, которые иногда говорят о том, что мне совершенно не интересно....

Софи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Для меня очень важен тембр голоса человека
Наставник (67349)
Да нет, важно...слышим то мы ушами, а чувствуем душой...
Верховный Наставник (133383)
важно конечно. приятный человек иногда может так договориться, что станет неприятным
Верховный Наставник (210612)
врятли мне будет приятно , если со мной говорит какая-нить бестолочь и уж тем более не важно о чем .

sl
Мудрец (23450)
Приятным людям всегда есть о чем друг с другом поговорить, а уж помолчать еще приятнее.)