Лот почти национальный герой россиии , обязательно надо учить деток с первого классса, что такое патриарх Израиля, идиоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176704)
Меня удивляет, как люди еще верят этой чухне, мол человек не знающий истории, не знает и не ведает... - чушь, истории у нас нет, самого предмета в школах и прочих уч заведениях - нет! Ну слушал я историю в ВУЗе, так слушал, что ухи торчком стояли на макухе! И что ? Чушь давали, чуял сразу, да рассказывали красиво, слушал... И читал всякое, мельком и там и тут, что-то знаю, да знаю - фигню, ну кроме некоторого чего-то, старался ибо, читать и более достоверное что-то, да такая история получается, что почитаешь - потеряешь покой и сон. Патриотичное выветрится нах, и вообще поставится патриотичность как чушь крысячья, однако же иные красоты человечьи - напротив, осветятся чтивом, новое увидишь, доселе невиданное...

П.С.. Да, если чушь историческую, лживую-политично выгодную давать, то буде и человек патриотичным, готовым убивать по указке и все прочее делать, в угоду политическому положению. Тогда и скажут: знаешь историю - молодец!