Вот вы гордитесь плохим общественным транспортом. А чего в этом хорошего ? +

Пассажир нижегородской пригородной электрички госпитализирован после давки в вагоне

Нижний Новгород. 20 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку информации о давке в вагоне воскресной пригородной электрички в Нижегородской области, из-за которой одному пассажиру потребовалась медицинская помощь.

На сайте надзорного ведомства сообщается, что поводом для проверки стал видеосюжет на телеканале Сети НН. Из него следует, что в минувшие выходные из-за переполненности пригородного электропоезда одному из пассажиров, с трудом попавшему в вагон на железнодорожной станции Сартаково в Богородском районе Нижегородской области, стало плохо. Другие пассажиры оказали ему помощь, он покинул поезд и в дальнейшем был госпитализирован.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Щас вам тут понапишут про индийские поезда и японских толкателей, которые запихивают пассажиров в вагоны токийской подземки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Мы гордимся хорошим общественным транспортом. И ничего плохого в этом нет.
Наставник (49283)
при чем тут транспорт,это услуги плохие.