Как отжать сок из кураги ? ... ))) Господа , ну нет у меня абрикосов ! И за этой +++

Стопроцентнонатуральновосстановленной синтетикой в магазин идти - лень !
Было б за чем , а за фигней в магазин ...
Я и собаку в хороший день из дома не выгоню ! ... ;-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153448)
я бы поделилась,в прошедшее лето урожай на них был как никогда(и никому не надо-большая часть в компост

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Блендёр вам в помощь )) намесить, водичкой разбавить )))
Магистр (1005)
сварить компот, курага - набухнет.
вот и попробовать сок отжать.
Наставник (78990)
А сварите из неё компот! ))))
Хранитель Истины (422618)
Высасывать только....)))))))))))))))
Хранитель Истины (343317)
Отжимай ягодицами!
Магистр (1313)
Добавить водочки курага набухнет а потом отожмете сок будет пальчики оближите