Советник (4086)

Если Клинтон станет президентом, продолжит ли она дело своего мужа в Овальном кабинете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
там практикантов очередь уже стоит у дверей кабинета. В синих костюмах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Тогда ей Монику на работу придется принять.
думаешь будет на клык брать?
Хранитель Истины (374559)
наши спецслужбы уже работают на операцией "Моника-2"...
Хранитель Истины (321227)
А его разве ещё не переименовали в оральный?
Наставник (70427)
Если найдутся желающие на эту развалину... ну, если кто из гастарбайтеров с Украины...))) За большие деньги.
Верховный Наставник (185296)
А что, есть сомнения в том что Клинтон станет Президентом???
Мдаааа....
Наставник (30665)
вряд ли, старушка увешает кабинет иконками и будет молиться о спасении души