Вот вы говорите, что стрижка молодит. Сколько лет этой женщине дадите?

Она персона публичная, так за фотки претензий не будет. Она и в соцсетях скоро будет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (125720)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
васьминаццать!)))
Верховный Наставник (185296)
За 50...
65 лет
Наставник (49283)
лет 65
Я так никогда не говорила- я за длинные волосы)
15))
Наставник (82065)
Мне думается, что и длинные волосы положения не спасут. Лучше бы оправу очков поменяла на более изящное что-то.
Верховный Наставник (105901)
Столько не живут.
под 70, ей не добавляет шарма и свежести ужасная одежда и эти сапоги(
Хранитель Истины (375033)
а что молодёжного в её стрижке?
хотите эпатировать окружающих, стригитесь наголо...
Натали Портман, Юлия Высоцкая, Шинед О конор.... кто осмелится сказать что стрижка их испортила?
А теперь представь ее с длинными волосами и это пис тец
Хранитель Истины (288233)
От 52 до 56. Вес добавляет возраст.
Блин , так не хочется превращаться в бабку...
''
Верховный Наставник (161665)
Это Светлана Жарникова! Скончалась в этом году!
Лет 60!
Привет!
Хранитель Истины (324327)
Около 60, я думаю..
Верховный Наставник (165862)
Лет 55.
Руки не морщинистые и шея не обвисшая. Если верить этой фотографии)))
Верховный Наставник (154052)
Только не пиши, что 40, я буду плакать.
Наставник (26073)
Не знаю сколько ей лет,но с длинными волосаси ее представить не могу,может я ей стрижку бы немного поменяла,но она все же была бы короткой.Привет,Лена)
Верховный Наставник (161509)
60 уже есть...а сколько на самом деле? ухоженность молодит...а длина волос не важна )
Верховный Наставник (108051)
прикинул - 62-65