Когда последний раз ты видел стабильность "в глаза"??

и в чём.
о стабильности во всём негативном и забыть забыла!
напомнили.. заодно высказались))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181774)
Прости, Солнышко! Сейчас вижу. Уже много лет. Стабильность. Полную. Вокруг. Жо па полнейшая и никакого просвета. У всех. Народ боится звонков по телефонам и в дверь. Все трясутся. Все касты общества. Если не госинспекция какая, то коллекторы, если не коллекторы, то братки, короче на всяк роток нашёлся платок! )))))))))))))))))))

Волшебного Денёчка, Кнопочка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
все стабильно подвержено изменениям, вот
Хранитель Истины (290933)
Всё время вижу. Например, уже несколько десятилетий цены СТАБИЛЬНО растут... Очень стабильный список товаров, на которые стабильно растут цены - на ФСЁ... Ещё примеры нужны?
Хранитель Истины (487970)
ЕЖЕДНЕВНО! Когда смотрю в зеркало,вижу ... свой педантизм.
Стабильное увеличение цен, стабильный рост "услуг" ЖКХ, стабильная брехня по ТВ, стабильное увеличение безработных. стабильный рост процента черножопых на душу населения. Хватит, могу истчо....