.
Верховный Наставник (224561)

Ой мамочка(( а тут еще есть поварешки кроме меня? Надеюсь вам не так хреново как мне..и с праздником вас с днем повара! Ипонамать((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (260045)
мужыков накормить ..да это проблема ..всем угодить .. )) поварёжка я по жизни .. оглоедов домашних кормить .. )) ..

С Праздником ТАНЮША !!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253667)
та ты кок ж

Верховный Наставник (123430)
поздравляю тебя и Мариныча)))

Поздравляю тебя, работник плиты и ножа!))) Без вас жизнь была бы такой безвкусной)))
Хранитель Истины (290921)
С праздником, Бегущая! Старайся наступать мимо граблей............
А сегодня всем положено выпить, тем кто готовит, и тем, кто не готовит - за тех, кто их кормит!

Хранитель Истины (496981)
Танька !!! Вот тебе моя улыба !!!

Хоть лапша, а хоть котлетки,
Ты готовишь просто класс!
Окорок, рагу, креветки,
Все в меню то есть у нас!
Все так вкусно и красиво
Повариха молодец!
С праздником твоим сегодня
Поздравляем наконец!