Какую марку авто надо покупать, чтобы года 3-4-5 ездить и только заправлять, и ни о чём больше не думать? Ну, раз в год ещё на техосмотр и замену резины заскакивать. Чтобы она не ломалась,и не пила кровь как эти чёртовы тазики...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня Мицубиши Лансер был. Родной японский! 8 лет работал так, как ты хочешь!
А теперь аутлендер... калужской сборки... Ну НЕ УМЕЕМ МЫ ДЕЛАТЬ МАШИНЫ, БЛИН! (((
Даже собирать не умеем качественно (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374991)
корейца нового...
Верховный Наставник (185296)
Риторический вопрос)))
Наставник (51073)
""Тазики"" Велосипед! Драсти))))))))))
Такси купи.
С таксистом.
Новую японку или немку образца 90-х годов выпуска ,они гарантированно будут ездить и двадцать лет без особых вложений
Верховный Наставник (117755)
Детский педальный автомобильчик..
Наставник (74635)
Тойоту Висту.
Гроссмейстер (8600)
Это конечно Лэндровер
Мудрец (24414)
ну вот у меня с 2011 года с ноября Митсубиси Аутлендер ХL, меняли то что положено по ТО....уже 100 тыс. наездили..
Могу порекомендовать, что и резину даже не надо менять. И ТО с промежутком 1.5 года. Вот

Наставник (70427)
Как патриот, ты просто обязан купить Ж о п а р и к... ну хоть подержанный...
Мудрец (17152)
Самокат купи, тебе в самый раз
Верховный Наставник (101294)
Новую японскую чисто японской сборки без вариантов. Хватит даже на побольше, чем 3-5. Проверено.
Верховный Наставник (105607)
Мою ща описал, еще резину не меняю 4wd рулит
Хранитель Истины (278755)
ТоЁта)))) (тока иППонЦкай сборки)