Кто-нибудь сегодня писал тотальный диктант?

Я в прошлом году на трояк написала и очень гордилась)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я непесала. еслибы песала я бы напесала на пятёрку или на шестёрку по кря немернее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172681)
Мне не до такой чепухи.
Хранитель Истины (306753)
Я в прошлом году узнала позже и уже потом прошла диктант. Удивилась до крайности - двойка. Стала разбирать, почему, - и увидела очень и очень странную расстановку запятых. Точно неправильную. Теперь этому диктанту не доверяю.
Если что, у меня врожденная грамотность.
делать-то больше нечего... )))
Мудрец (10500)
А где его пишут?
Участие в подобных да и вообще в любых массовых мероприятиях вызывает у меня отвращение
Хранитель Истины (330482)
Нет,но всегда готова,было бы даже интересно
Наставник (25475)
Я больше люблю на ноуте, не устает ни рука ни спина, а с русским языком у меня всегда хорошо было