Сколько жизней унесла война на Донбассе, и сколько ещё унесёт. Люди гибнут пачками. Взять хотя-бы имена "громких" лидеров. Вас не настораживает, то, как они были убиты? Почему от них избавляются?

Дополнен 7 лет назад
Никто не погиб в бою. Каждый был убит в результате "заказухи".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12480)
сеня павлофф, знаменитый земляк нашей искромётной шизочки, слишком много, к своему сожалению, знал. Ну, и кроме этого, наложил лапу на слишком большие финансовые потоки, переварить которые явно оказался не в силах. Перешёл дорогу серьёзным дядям. Мотор как военная, медийная и любая другая единица давно изжил себя, оставшись бандитом и сомнительным козломордым бизнесменом. А тут ещё и трибунал по Боингу не за горами....Кто знает, не отомстит ли сенька за своё убожество? Цитата от Юли Латыниной, известного сливного бачка ФСБ
После доклада «международной группы»
Убили того, кто знал, как сбили Боинг.
Лучше бы Стрелкову сбежать, как Родченков.

Так и остальные бойцы ДыРы оказались убраны вследствие своей отработанности: кто своими подельниками, как это водится у бандитов, кто гебнёй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Избавляются? Их предательски убивают в спину такие же, как ты, гнусные твари, которые в открытом и честном бою обделываются с ними столкнуться. Усёк, хомячок? Сухари сушишь?

Наставник (70427)
Скакуны поняли, что в открытом бою им всегда уготована проигрывать, ибо трусливы, как все и всегда бандеровцы, начали занимать терактами. Но это только приближает их конец. Придут - и сметут хунту в Киеве...
Хранитель Истины (259114)
Система отработанная, вспомните Лебедя после Приднестровья, аналогично зачистили.
губареву и гиркину тоже нужно опасаться.
Хранитель Истины (305182)
Киев даже своих убивает: Вспомни как убили преданного делу майданополлюции Сашка Белого.
За лидерами ополчения парашенковский режим тем более будет охотиться.
Ну а дезу придумать - для этого триста советников из пиндосии в сбу сидят.
Много. Много погибло и по видимому много еще погибнет.
Вот только прекратить войну может только тот кто ее начал, то есть Киев.
Когда уже тебя закажут быдло хомячковое?
А сколько негромких хирургических отходов.....

http://go.mail.ru/redir?q=%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE...
Верховный Наставник (216283)
Украина стала террористической на государственном уровне. Интересно, почему борец с терроризмом США не бомбит Киев?
UNA
Наставник (98884)
тоже небесная сотня.. всегда приходит на ум песня цоя...

Верховный Наставник (135804)
За голоы этих людей хорошо платят . Ищи кому это выгодно в перую очередь .
Говорите много знали , поэтому убирают , кто , Путин , КГБ , ФСБ ?
Да вы умом рехнулись .
...тоже партизанишь на фронте агитпропа?... и сколько вас тут?...