*
Наставник (33309)

О чем мужчины между собой разговаривают, когда нет рядом женщин? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
За всех не скажу.О работе,на жизнь сетуют,как бы хотелось стать беспечным,как бы хотелось уехать в никуда,усталость,обязанности,как все надоело и не забыть бы купить...и позвонить))До завтра,разбежались,рады,что избежали и никто не пилил))Не матом))Иногда о музыке,литературе,вспоминаешь,как вместе творили и отвечали друг за друга,выгораживали и были доверчивы))
Можно и при женщинах,но женщины морщатся и им скучно,если не о них речь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О том, кто сколько тёлочек оседлал на своей улице.)
Верховный Наставник (100244)
Верховный Наставник (107401)
о рыбалке конечно же)))
Наставник (55436)
не знаю о чем, но знаю как: матом
Мудрец (10900)
я как то работала в мужском коллективе,сборка металлоконструкций точечной сварки,блиииин..сплетники они,похлеще женсчин:))
Мудрец (16020)
сплетничают..
Наставник (37782)
Мораль лесоруба - в лесу о бабах, с бабами о лесе.
Верховный Наставник (187945)
Фильм «О чем говорят мужчины …»
Очень красочно об этом рассказывает ))