"Я писала заметку в газете, горела, думала сейчас все прочитают и что-то должно случиться... Да никому ничего не надо!"(с) (А. С. Политковская). ::: Откуда пошла на Руси пословица - "Хоть плюй/(ссы) в глаза — всё божья роса!"...?

Д\з: Теле-кома.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59654)
рабский менталитет тысячилетний! генетику изменили соей всякой и всякими радиациями-нам ещё аукнится вся эта куетень с радиочастотами СВЧ НЧ ,одни уроды остануться мутанты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя подонок уже обоссали?