Знаете..у меня нет особого желания сидеть тут..но я так люблю свое КПД..шо приходица сидеть и тирпеть все это..я и Че Гевару то по правде не люблю..но если я ему об этом скажу ,он перестанет давать мне ЛО и мое КПД стремительно упадет...

Я в затруднительнам палажении щас)
Дайти денег?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (199148)
дадим только ЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Лучше посочувствую..))
Просветленный (722191)
может пожертвуешь Че ДрюХе??? в ее хорошие руки))))))
А у миня кпд так себе, потому што я тупой и списываю атветы са справочника. И мне нравица, что им приходится миня всё равно читать. А Чё Гевару я тоже не люблю, потому что ни знаю ихнего языка..
КПД полюбила, значит, на верном пути любви к себе)
А я ваще в психушке сижу . И аткуда у меня деньги?
Хранитель Истины (294252)
А я ем яблоко и смотрю в окно))
Наставник (49749)
дай своему КПД виагры
Просветленный (503442)
обойдешься