Мария сможет в силу своего русского характера обыграть такую же "мельдонивую" Сирену+

если они за полгода до матча будут воздерживаться от принятия всяких безобидных витаминок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Она активно вместе с командой ищет замену российскому мельдонию. Так что сослагательное наклонение здесь не прокатит!
Потом, что значит "русский" характер? Судя по фамилии, в ней есть татарская примесь: шарап - вино. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Милдронат в прошлом, теперь будет нечто другое. И хорошо бы (для Шараповой), если новый препарат не попадёт в список запрещённых.
Русский характер, может, и помог бы Марии Милдронатовне, только где ж его взять, растерянный за столько лет американской жизни?))