Что подарить на 18-ть лет красивой девушке?)))) ⁂ИვѻJIьда Венедūκтѻвԋɑ⁂ , 20 октября

Пусть радость дарит жизнь всегда
И всё в ней будет, как мечтается!
Пускай горит любви звезда
И все желанья исполняются!
Прекрасных, ясных, добрых дней,
И красоты, и восхищения,
Хороших, преданных друзей,
Улыбок, счастья! С Днём рождения!!!

Танечка))
Дорогая моя, любимая девочка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь всегда такой же яркой, доброй, позитивной!!! Чтобы волной твоей энергии все необходимое притягивалось , а ненужное наоборот отшвартовывалось Л ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ- ты самая лучшая!!!

стихи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Люди! Человеки! Сосайтники! Ответчики! Любимки!
Спасибо огромное за поздравления!
Я прям прослезилась тронута до глубины души
Ну и канеш. с утра не выпил, день потерян))))
разбираем напитки по вкусу))

и быстренько к столу))) я вас уже заждалась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ГЛавное - это внимание - остальное зависит от вашей меркантильности
Паздравляим!

Шампанского всему СДД за счет модераторов!!!!
Пьем за Татьяну!!! Мужчины - стоя!!! Чтобы лучше разглядеть всех присутствующих женщин.

Танечка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда была счастлива! Будь самой красивой, самой любимой, самой привлекательной и сказочно обворожительной! Пусть исполняются все твои мечты. Крепкого тебе здоровья, надежных и преданных друзей, верных любимых и прекрасных человеческих отношений. Добра тебе!

Наставник (83902)
С Днем рождения, Татьяна! Ура, товарисчи! )))))
Наставник (72925)

Наставник (97415)
Ай,любоФФФ моя, с днём рождения)))
Солнышко, прими мои самые искренние пожелания в этот день, не хочу желать банальностей,но без них наша жизнь скучна и сера, а поэтому))- любви, удачи, исполнения самого заветного, здоровья , настоящего женского счастья, чтобы глазки всегда блестели и сверкали, чтобы сынуля радовал своими успехами, чтобы близкие и любимые всегда рядом, здоровые и счастливые..и ты,моя красавица, ещё долго долго оставайся такой жизнерадостной, позитивной, волшебной красавицей..., и продолжай нас и дальше радовать тем,что ТЫ есть )))..
Люблю , целую нежно..

Дня волшебного,Аллуся))... Нашей деУшке сегодня дарим всю нашу любоФФФ))))

С Днём Рождения, Баба Таня!

Верховный Наставник (109508)
Татьяна, поздравляю с днём рождения!!!!
Будь счастливА!!!

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Лялямая, поздравляю!!!!
Пусть всё в твоей жизни складывается по твоему гениальному плану.
И не ври, что плана у тебя нет
Хранитель Истины (288233)
В качестве своего пожелания хочу сказать: никогда не меняйся! Ты — это луч света, волна позитива, яркость и экстравагантность. Не теряй этого! Эти качества золотые и не каждому даны. Я желаю тебе душевности, легкости, умиротворенности и гармонии во всех начинаниях. С твоим днем! С днем рождения!

тепла, любви, удачи))))

С Днём рождения)))
Всего всего хорошего)
Здоровья, счастья, чтобы сынок всегда радовал)))
Танюшка, целую тебя крепко крепко)))
Я тебя
Наставник (95613)
Да у неё есть все, что нужно для счастья!
Пусть у неё будет больше путешествий и хороших людей вокруг!

Хранитель Истины (270451)
Татьяна, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения!
Счастья, Любви, Здоровья, Удачи... сынок чтобы радовал!

Гроссмейстер (9715)
Присоединяюсь к поздравлениям)))) Танюша, пусть всё будет))))

Милая Танечка !!!!!!
В твой день, спешу поздравить тебя Днём Рождения!

Ты одна из самых ярких звёзд этого проекта, ты светлая, добрая, красивая, ты замечательная мама, ты настоящий друг, пусть в жизни будет побольше ярких мгновений, пусть исполнятся твои желания......и в каждом новом дне находятся тысячи поводов для радости и тепла в сердце!

Танюшкаааа, с Днём Рождения!!! Уррраааа!!!!)))