*...он может иметь своё мнение...* МОЖЕТ! Вот и пусть его имеет при себе! А мне его мнение, на *уй не надо! Я, никому не указываю как им жить, и пусть nugopacы ухамосквы с прихвостнями, не указывают мне, как жить! И "страдать" за меня не надо! П

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а не надо их слушать
и принимать на грудь их советы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вы тоже тогда свое мнение держите при себе,не больно то приятно читать ваши пьяные тексты
Наставник (73617)
Просто посылай всех на У-Й, да и всё ...
Наставник (86346)
вот и я про то же
)
За высказанное здесь в вопросе "мнение",особенно,за его ФОРМУ,надо гнать с проекта в шею.Такую грязь читать...тьфу 3 раза.