Почему МГУ всегда котировался слегка больше чем ЛГУ, хотя ленинградские студенты+

всегда были душевнее, талантливее и добрее? а ваш альма-матер какой спецификой отличался и в каком городе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
университет, всяческих наук, нам ближе Ленинград и по месту, и
преемственно. Многие профессора тамошние занимались наукой у нас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
МГУ. Духом свободолюбия всегда отличался.
По тому же почему МВИЗРУ котировался выше чем КВИРТУ. Хотя и обучали одним специальностям и по длительности обучения были по пять лет.
,
Ученик (125)
Ого.. может паспортные данные еще выложить.. где и кем и кагда выдан.)))
И политех,а потом лгу....просто замечательно,такие тусовки замечательные были между нами физиками и лириками(музыкантами,художниками)я дружила с правнуком Репина и с толстым певцом Крыловым,просто золотое время)))
МГУ архитектурой добирал рейтингИ Звездой на крыше,в ЛГУ всё было не столь помпезно,но со вкусом...Моя альма-матерь отличалась конструктивистской архитектурой первой половины 20 века,монументальной и строгой,и тем,что в матери учился А.Н.КосыгинВокак.