Дорогие товарищи! Уже почти наступила зима, и весь наш народ, как и все прогрессивное человечество, готовиься встретить новый, 2017 год... Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

А так же предлагаю вспомнить товарища Леонида Ильича Брежнева. Многие вспоминают его особенно тепло, хотя, если вдуматься, зря... Именно при его правлеии советская экономика зашла в тупик, выхода из которого не оказалось... Но тем не менее в это время было и много хорошего... Многие из вас были лучше и моложе, а кое кто еще и вовсе не родился...

Дополнен 7 лет назад
Как вы относитесь к тов. Брежневу Л.И. ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Значьть,так,докладаю-29 градусов "плюс",жестоко страдаю-почти,как в эпоху сиськи-масисеческого Брежневского застоя,с недовложением в организм фруктов,мясы,овощей и спиртосодержащих жидкостей.И штотут было "хорошево"-недоумеваюКада мы были молодыми,и чушь прекрасную несли,ещё больше хотелось мясы,итальянских сапог,ананасов,поездок на шоппинг у г.Париж и джынсов.Страдали,даС наступающим НГ поздравлять повременю-пока температура не будет приличествующей для такого случая
Пы.Сы.Ну,знаете ли,а как можно относиться к человеку,о котором сочиняли анекдоты-любителю поцелуев в засос с лицами мужеского полу и Власти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, с наступающим!

С прохадцей. Эпоха застоя, СССР на последнем издыхании. Тотальный дефицит, апофеоз лжи.
Наставник (59654)

он был не виноват что его держали до последнего вздоха...
а если бы продолжили его дело и резко не скатились бы в перестройку..
у взяточника Мишки меченого, кто знает...как бы мы жили
Хранитель Истины (427408)
Слюнявый был товарищ и пять звёзд героя - это он зря.
Верховный Наставник (203822)
Отношусь с душевностью и некоторой ностальгией. Помню как в Завидово..
Хранитель Истины (425559)
К Брежневу хорошо он ничего плохого не сделал .
Хранитель Истины (370812)
экономика СССР зашла в тупик во времена правления Михал Сергеича... так что не надо петь военных песен...
Рановато пока!!!!!