Нет, я конечно дико извиняюсь, что я с этой темой и при всех, но

посчастливилось заглянуть в клозет одного кинотеатра.
мне, как человеку со звенящей мелочью по карманам даже страшно подумать,
какие денжища вбуханы были на дизайнера и собсно саму конструкцию.
это первый (!) ээ.. элемент подобной архитектуры))) который мне захотелось обфоткать от и до!
но что-то сдержало. короче!!
стены, двери - всё в киношном стиле. тем не менее, никаких плакатов.
всё, если не ошибаюсь, из мрамора. оборудование, подсветка - хоть рот открой и любуйся часами..)
чувствительные краны, под которые просто подставляешь руки и из них течёт вода..
но об этом сообщили мне позже.

ёлки, слово даю, там жить можно!! если бы не..
_____
дада, мне стыдно!! но не очень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80274)
Аааа..так вот что значит крылатое выражение-"всю жизнь,работать на туалет"..
..а мы в неё другой смысл вкладывали)))
Тёмные люди мы,Наташка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Чего тебе стыдно?)
Это всё естественно и жизненно!

А фильм ты посмотрела? понравился?)
Просветленный (509683)
Стыдно, когда видно
ДОРброе утро