В ОАЭ впервые увидевший жену без макияжа мужчина подал на развод.Вот на хрена женился....??Кааазел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20704)
Знаешь, реальный случай. Год, наверное семьдесят восьмой. Парнишка с Кавказа читает письмо из дома (дело было в армии).
- Во, отец жену мне купил.
Мы хохотать - не поверили. Он показывает земляку часть письма, тот читает про себя и подтверждает. Кто-то из наших спрашивает.
- А она хоть красивая?
- Да откуда я знаю?!
Психует, потом берёт себя в руки и вдруг заявляет.
- Дураки вы русские.
Мы в шоке.
- Я её хоть убью и родители ни слова не скажут. Она рабыня моя. А они деньги получили. И тёща для нас слово не страшное - не может она в нашу жизнь вмешиваться.
Или вот у соседки комнату азербайджанец снимал. Женат на двоюродной сестре, дочери брата отца. Спрашиваю, а зачем мол, Муса? Ответил, что его мнением никто не интересовался. А так семейное достояние в семье остаётся. Отцы ведь братья.

Тот же видимо случай. Папа женил. А когда папа умер, можно искать повод для развода. Теперь никто не надавит.

Доброй ночи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230482)
Так его же за это посадят в тюрьму .
Хранитель Истины (430807)
Ну она ж его обманывала всё это время. Ресницы накладные, линзы меняли цвет глаз, брови красила чёрным каждый день в 5 утра..... И никто был не в курсе, что всё это фейк, понимаешь?

Ну, видно спалилась, вот и выгнали.
Пусть жена скажет спасибо, что не обвинил в колдовстве - за это там сикир-башка
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (236527)
Видать испугался сильно, бедолага.)))
Наставник (67030)
Я сама боюсь уже незнакомых зеркал, блин...