Если человек в Интернете есть (на многих ресурсах), а поисковики его не видят, это как понимать?

Только не надо говорить, что мол, искать не умеешь...
Ситуация странная: человек есть, но его нет (для ВСЕХ поисковиков и поисковых сервисов). Никогда ранее не встречалась с таким явлением.
Если знаете какие-либо редкие, но качественные поисковые сервисы, поделитесь ссылочками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Сейчас принят закон о конфиденциальности данных. Можешь написать заявление в Яндекс, чтобы твои данные исключили из поисковых выдач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже есть но меня нет
Верховный Наставник (124602)
поиск видит того, у кого самый высокий рейтинг.
Хранитель Истины (317704)
точнее пишите данные...и не забывать про capslk
Хранитель Истины (398444)
Элементарно. На Ответы, например, поисковикам доступ закрыт, поэтому они никого здесь не видят. Так же и во многих других соцсетях. Что и правильно: только интернет засорять.
Мудрец (14540)
Настройки поставил такие, не?