Представьте что вы португальский плантатор 18 века...Живете на фазенде в Бразилии и......++

Вы бы эксплуатировали беспощадно местное негритянское население или завели бы себе великодушно несколько Изаур для утех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
одно другому не мешает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
а патом бы подумала) накуя мне те Изауры) мне бы Педро или Хулио))
— Мама, а ты раньше любила сериалы?
— Да ты что, Изаура, конечно нет!
.
Наставник (36108)
Негров сразу бы кастрировал что бы не размножались ..и языки думаю не к чему..
А Изаур для утех..обезьян я не е@у..
Верховный Наставник (107050)
Надеюсь на тот момент нравы бы позволяли. Представил
жил бы я там в то время, я бы и не знал, что бывает по-другому. присылай изауру к 12-ти
Мудрец (17318)
не....мне бы деревеньку...// и тискать баб по-маленьку)))))))
ЛЕГКО)))))