Вы вернулись домой после 2-х недель отсутствия...Чем в первую очередь займетесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (320453)
Я так долго только в больнице была. Поэтому у меня первая мысль - в ванну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Цветы поливать и почту проверять....
Верховный Наставник (154006)
осмотрюсь не было ли домушников.не положили ли какую денюжку на бедность
Верховный Наставник (101033)
Почту смотреть, чемоданы распаковывать
уборкой
во-первых скажу всем здрасти,ну а потом попытаюсь оправдаться за своё отсутствие,не гнушаясь при этом уйти в глубокий клинч.
Наставник (93018)
В магазин за продуктами поедем...
Сяду за монитор))))))
Наставник (73617)
Шкафы надо проверить ...
Мало ЛИ что !!!
Вдруг - скелеты !!!

У соседей УЗНАТЬ новости ...
Ну и ПОЧТУ от спама очистить ...