Как сделать, чтобы вы не могли смотреть картинки которые я загрузил в свою галерею? Подскажите!? Спасибо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Грамотный пиар ход)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)

я посмотрела )
эти шоле?
Наставник (60496)
Гандонист, для тебя это сложно. Для начала надо зайти в личный кабинет, там есть описание платных услуг, их надо прочесть. Еще сложнее кинуть донат и закрыть свой личный кабинет.
Верховный Наставник (236527)
VIP-статус дает возможность закрыть свой лк для посторонних. А что, там что-то интересное у вас есть? Ща гляну.)))
N.
Наставник (35796)
и не лень тебе было стряпать скринные пирожки?
Жесть! Прям страшно стало!