Мамки.Вы помогаете деткам с домашним заданием?

Применяете в качестве ободрения фразу-и в кого ты такой тупой?в отца .конечно.В нашем роду дураков не было))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270082)
Уже не тяну... 4 курс и магистратура... (((
А до 11 класса половину уроков делала, чтобы времени зазря не теряли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
Нет)))))
Наставник (97797)
Помогаю. А в нашем роду и правда дураков не было ))))) как и в роду мужа )
Верховный Наставник (178875)
Забавно-то как!
Да сама эта её фраза АБСОЛЮТНО ТОЧНО обнажает всю идиотскую сущность не только её, но и всего её рода, - коли именно на него она ссылается...
Верховный Наставник (101033)
У нас умные детки!))