У вас есть торговцы фруктами, овощами или ещё чем то , которые могут вам продать со словами

-деньги завтра занесёшь))

Утром сегодня вышла без налички, ну мелочь какая то была..

Иду мимо рядов где у нас фрукты - овощи)
яблок хочу, думаю ну куплю пару штук)
СемЭн, продавец, говорит, да ладно, что мы будем с двумя яблоками цыкаться, бери сколько хочешь, потом занесёшь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Когда был в Закарпатье,покупал на рынке пуховик за 80 баксов,потом выяснилось,что я деньги забыл в отеле...Мне говорят: Берите без проблем,потом занесете,а я ваще левый куй.....Отношение людей поразило!
И еще в Венесуэле случай был,вообще ржачный))))))
Приведу отрывок моего рассказа про это........
Приняв в ресторанчике пивка вместе с Эриком,мы начали с ним бурную беседу за жизнь,я начал ему показывать фотки со своего фотика,где он увидал похороны этого Кролика на Маргарите.Говорю ему : Специально приехали из России на Маргариту проводить хорошего человека ! Он такой удивился: А его и в России типа знают? Говорю: Конечно знают,он помогал тут ребятам нашим нашим,отмазывал их от полиции итд)))
Все это ему пришлось говорить Эрику не для того чтобы поржать.Дело в том,что у меня оставалось всего 20 баксов,которые я планировал оставить на самый крайний случай,если вдруг придется добираться на Маргариту самостоятельно,плюс ко всему прочему у меня закончилась флешка,которую надо было покупать и еще вдобавок ко всему,я не собирался торчать после экскурсии остаток дня в отеле,а хотел праздника! Дискотек,баров и куража!
Эрик был моим единственным спасательным кругом в данной ситуации,тем более я понял что он тоже не прочь повеселиться!
Я рассказал Эрику о том,что в Канайме поиздержался ,но мне он очень понравился как человек и что хотел бы пригласить его в ночной клуб,но к сожалению средств на это нет..Чтобы выйти из этой ситуации я предложил ему креативную идею,которая заключалась в том,что он берет все бремя расходов пока на себя,по своей карточке,а потом по приезду на Маргариту через Ольгу и впоследствии через Диану он получает истраченные деньги+ 7тыс боливар бонуса! Пока он все это переваривал,я позвонил Диане,обьяснил смысл идеи и она подтвердила Эрику,что все будет ровно.
После того как Эрик согласился,я уточнил про "мучо криминаль" в городе,на что Эрик махнул рукой,сказал что он все решит,тем более он давно тут живет и всех знает)))
Ну тогда вперед!
После экскурсии я сразу озадачил Эрика на предмет поездки в Оринокию,где мне было необходимо купить флешку и что нибудь из одежды,ведь на дискотеку как бомж не пойдешь! Флешка на 16 гигов там сразу стоит 10 тыс боливар + джинсы 7 + еще на полторы тыс мы там поели в Макдональдсе и по итогу я ему сразу стал должен 18500...Все расходы мы аккуратно записыали на листочек и хранили как зеницу ока.Он такой сначала оказался в легком шоке,я давай его успокаивать,мол не переживай,самые крупные траты уже позади,осталось только пиво на дискотеке,ну и мож какой коктейльчик ))) В 9 вечера мы тронулись по местным заведениям,где публика просто капец!

Мы с ним до двух ночи кувыркались по разным заведениям и по итогу задолженность с учетом пьянки выросла до 27 тыс.Во время сего действа ему постоянно названивала жена,он передавал мне трубку и я ей обьяснял,что ее муж занимается великим делом,помогает туристу в сложной ситуации!
На что она отвечала,что трата семейных денег на помощь залетному кренделю не совсем буэно для семейного бюджета,но обещанные 7 тыс боливар ее как то успокаивали! В итоге этот Эрик сам напоролся пива и по дороге домой начал орать за рулем свои колумбийские песни!

На утро Эрик опять приехал,мы с ним сверили расчетный лист

и он отвез меня в аэропорт и я отбыл обратно на Маргариту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сам Торговцев !!))
Верховный Наставник (140317)
у меня так было с деньгами за платье.я честно 100р донесла потом,ведь это же настоящий дар-доверие чужих людей,я их не обманываю
Просветленный (644560)
у меня даже есть такая,которая только мне отдаёт остатки от фруктов бесплатно))) едут,например,завтра в Абхазию,за мандаринами. а тут я- она:"забери остатки" и всё такое... раньше я пыталась денег дать,или отказаться. но потом она мне объяснила- говорит я на маму её очень похожа... легче ей так...
Верховный Наставник (154111)
и не тока фрукты.во многих магазинах без вопросов
Верховный Наставник (232907)
есть магаз, где в долг на неделю поверят. Только я не пользуюсь щаз.Но было время..даааа. ))
я пытался по этой схеме (товар сегодня деньги потом) работать с торговцами Египта, но там дикий народ
Хранитель Истины (422847)
Есть...))И не только яблоки....Я и на базу ваще без денег могу приехать....А в магазине у меня за сезон девчонки тетрадь общую должниками исписывают...))))) Вот вчера мне мальчик тысячу на карту скинул....которую с прошлого года был должен...))))))
Наставник (74251)
На даче в магазине могу даже послезавтра расплатиться)))))
есть)