Вот наблюдаю,в некоторых семьях такие женщины злые,всё время кричат на всех и мужа и детей. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ono
Наставник (67296)
Ага, некоторые еще и не зарабатывают ни фига, и не выглядят, но всю семью в кулаке держат и распущены при посторонних. Даже ни тазу фтабло не получали за такое. Как так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
глупые и бедные
озверели от недо.. ой.. тут нельзя выражаться))

привет!
Верховный Наставник (201591)
выйдешь замуж и ты такая будешь..
Наставник (86829)
Порода такая.. Они обычно мелкие ростом , хотя встречаются и с нормальным экстерьером.. Называется: "Черноротый бабтвейлер"
Просветленный (637977)
это от воспитания всё зависит. от прочитанных книг. от окружения. если они выросли в таком климате,то они и ведут себя соответственно.
N.
Наставник (35790)
а бывают и не кричат, а постоянно "читают" нравоучения.
тоже та еще порода
да сайипали их все и всё....
.
Ученик (216)
Нечего изменять и не буду кричать на него.