А у вас дома есть Кондиционер? Напольный или за окошком висит?.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7964)
У меня за окном вчера метель была)))Погода,при которой используется кондиционер,мне только снится))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Нету.. даже на курорте нету (по причине что дом еще там недостроил ))) ) А на севере у меня колориферы стоят ))) а вы о кондиционере каком-то )))
Наставник (29310)
Когда-то давно сдуру купили напольный... никому не советую))))
Просветленный (653518)
Есть. Без него - никак. Летом работает круглосуточно. Называется Lonizer . Такая штучка небольшая висит на стене, а большой такой сундук прикреплен под окном, на улице.
Наставник (94188)
Есть напольный... Работает так - ничего себе, хотя постоянно таскать его из комнаты в комнату и выбрасывать трубу на улицу - иногда надоедает...
Наставник (39665)
Только вентилятор - не случай жары . :-)))