Работники- прогульщики...Скажите, у Вас есть совесть или нет? Как другие прогуливают, так ворчите...а как сами, а?)))

Я всех записала- потом пеняйте на себя
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я не хочу спрашивать
можете меня расстрелять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я стараюсь как могу, честно!
Наставник (70027)
"Где была совесть - там что-то выросло!" "Работа - не ЧЛЕН - постоит!" "Если хочешь поработать - ляг, поспи - и всё - пройдёт!" "Ты меня, работушка, не бойся, я тебя - не трону!" "Работа - наш ДРУГ - мы её - не трогаем, водка - наш ВРАГ - мы её - уничтожаем!"