У Вас много в жизни было по истине глупых и до жути неудобных ситуаций?)) (+++)

Ну, например, спутали мальчика с девочкой))) ( и такое бывает да... ), случайно закрыли глаза не тому, кому хотели может накричали на невиновного и вообще на человека не в теме за то, что он не делал
Расскажите о них))
Давайте сделаем второй вечер откровений
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не давайте вообще откровения ....
))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Эту историю я уже здесь рассказывал.
Когда я работал еще на одного очень умного мужика, я иногда сидел в Майловских ответах. В основном в категории компов и спорта. Так ненадолго, отвечу на парочку вопросиков и выходил. И тут я обнаруживаю, что в одной из категории периодически сидит мой начальник (не спрашивай как я узнал). Ну я начал иногда его троллить. Писал ему типа:"Я у папы дурачок" и прочую хрень. А он молчит и не отвечает мне. В один прекрасный рабочий день я написал ему целых три раза "я у папы дурачок". Тут меня вызывают к нему. Монолог в точности я не помню, я стоял и только улыбался и он тоже. Короче говорит:"Я у папы дурачок, хочет тебе повысить дневную норму, т. к. у тебя остается много свободного времени". Но он и оплату мне повысил, за большую норму. Справедливым был.