Вот бесят эти псевдо-философы,копирующие высказывания умных людей где ни попадя!Где их то мысли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Аргументирование собственных выводов цитатами всемирно признанных авторитетов вполне допускается..Даже в диссертациях..
Главное, чтобы собственные выводы были оригинальными..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
На самом деле Серж, твои мысли не совсем твои, как и мои не мои, как и их не их...)))) Система, чё поделать.
Наставник (28347)
Да уж больно хорошо говорят великие,вот и сейчас тоже ответил на один вопрос фразой,которую гдето услышал .
Наставник (38329)
Было такое..а сейчас думаю, что люди идут..)