Если улицу назвать чьим-то именем - этот чел останется в истории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399600)
Не обязательно. Было метро "Ждановская", переименовали в "Выхино", но Выхин в историю не вошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393670)
История разная бывает.....и люди - разные. Но лучше называть улицы нейтральными названиями, чтобы потом не ереименовывать....))
Наставник (69504)
То-то у нас и нет улиц Вавилова,Цандлера,Чижевского и многих прочих учёных....Зато навалом улиц всякого де-рьма .