сегодня первый раз в жизни варила молочную рисовую кашу....дети попросили......они съели,а я не рискнула попробовать)))а вы какие каши любите??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Молочные люблю манную,рисовую,овсяную.И,кстати,очень люблю молочную лапшу.)
Гречку ем редко,только когда уже давно её не готовила.И только в качестве гарнира.
Перловку и пшено признаю только в супах.)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9318)
Все
Пшенную, перловку ещё люблю Тока это наверн не каши, а на воде када))
Наставник (54686)
Дружбу, но последний раз варила, когда была мама жива, как гарнир :рис, гречка ( все)
Верховный Наставник (154007)
рис.пшенка.манка.греча.сам варю.все едят
Верховный Наставник (101033)
Ничего себе!)) Мой сын вообще ничего готовить не умеет, но вот именно молочную рисовую кашу варил в 12 лет.) Я тогда работала по вечерам, а он захотел на ужин эту кашу. Нашёл в интернете, как её варить - и сварил. Была съедобная)))
Я люблю только гречневую, но не на молоке, а на воде или с мясом.
Наставник (73953)
вот как раз рисовую молочную люблю.
и овсянку соооопливую люблю
Хранитель Истины (419474)
Я всякую люблю....если сварят....))Но больше всего из зеленой гречки-сечки на воде....чтоб голубая-голубая....и огромный кусок масла туда!....)))))