Z
Верховный Наставник (125014)

Это правда, что у нас установят их" Мимотуалеты" для мужчин (с радиусом разбрызгивания полтора метра)? Или фейк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90050)
Правда.Открытые причем.Ой,думаешь почему всё вокруг всё мокрое
Мужики же льстят себе!!Нет чтобы поближе подойти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
тогда им легче разрешить сцать на газон...хоть польза какая то будет
Мудрец (15451)
надо писуары делать в виде женского лица. тогда каждый захочет именно в рот насцать.