а за какие красивые глазки РФ снабжает США ракетными двигателями и возит их астронавтов на МКС ?

а в ответ - получите санкции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28115)
от санкций народ страдает простой..а дочери лаврова к примеру не заметно их,проживая в США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (28810)
За баксы,а санкции это для конкретных лиц
Просветленный (837006)
Ну, во-первых, санкции на Россию смехотворные, как слону лимонад,
а во-вторых ракетоносители и экскурсии на МКС - это не вшивые Шевроле Круз покупать.
Тут ценник на несколько нолей больше.
Верховный Наставник (111942)
не за глазки,
а за доллары.

США отказались от программы космических бомбардировщиков Шатл,
разрабатывает две новые космические программы
и временно летает на устаревших двигателях советской разработки