Что мужчина этим хотел сказать? Моё безразличие к нему, как человеку, как к мужчине, как к любовнику его полностью устроит, я так понимаю?

Дополнен 7 лет назад
Прислал мне это, типа я эту куйню должна себе на лоб записать, чтобы запомнить от и до
Дополнен 7 лет назад
Где взять нормального, влюбленного и любящего женщину мужчину?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Где, где, ток не в инете наверное Тут они все избалованные женским вниманием