у меня такой очень важный вопрос,сколько средняя зарплата по ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230492)
У Вити золотая карта виза, он всех приглашал собраться за его счёт на банкет в ресторане . У меня минус 25 тысяч .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, это как средняя температура по больнице. А в целом пациент скорее жив, чем мертв
Хранитель Истины (343823)
Смотря кто на кого работает. Госдеп денег на пропаганду не жалеет
Сейчас ты всё про себя услышишь!
Всё до последнего слова о себе узнаешь от обиженных (олигофренов) олигархов!
Как ты посмел у них про доход спрашивать?
Они же на 86% иждивенцы..))
Верховный Наставник (130646)
Смотря кто на кого работает. Путин денег на пропаганду не жалеет.