Вопрос к мужчинам...вы бы переспали с бабушкой (намного старше себя)?

поясню...я зарегистрировалась...не важно где и под каким именем...указала что мне 79 лет(это предел который можно там указать) один прид* написал что хочет секс и указал телефон ....ужас!!!!!!!!!!!
могу дословно написать: Крепкие отношения между мужчиной и женщиной так же включают в себя и регулярный сека...ДЕВУШКИ МОЖЕТ КОМУ ДАТЬ НОМЕРОК ТЕЛЕФОНА ЭТОГО ДЯДЬКИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
ну а что удивительного то
геронтофилия - это давно зафиксированное отклонение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот тебе точно нечем занятся,уж не обижайсь)))))))
о-небеса
Верховный Наставник (100244)
Советник (3382)
А ты его обломай, признайсо сколько тебе лет на самом деле )