Сварил рис и буду его лопать ! С кабачковой икрой! Черпая её ложкой прямо из банки...Что, скажете ++

что в приличных домах так не принято? А - как надо? По этикету......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54686)
положи ее в рис, я так в посты ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Валяйте. Лишь бы на пользу пошло.)))
Верховный Наставник (213885)
Что скажу?
Приятного аппетита скажу!
Верховный Наставник (149636)
по этикету,каждую кабачковую икринку нужно положить на рисовое зёрнышко лицом на восток..
Хранитель Истины (408558)
а ложка-то зачем? пальцем черпай
мяса бы ещё и соком запивать...
Верховный Наставник (140568)
А кабачковая икра - это то самое НЕЧТО желто-коричневое из стеклянной банки, что ели мы в голодные советские годы?)
Хранитель Истины (345342)

Хранитель Истины (334474)
Я б для колориту ещё б и газетку на стол постелил.
Рис из кастрюли, икра из банки, сам в лаптях и руки в чернозёме
Советник (2905)
Мои будни:

Хранитель Истины (493054)
Приятного аппетита!